Максим Попенченко
Президент клуба
Константин Цзю
Абсолютный чемпион мира по боксу
Александр Лебзяк
Олимпийский чемпион по боксу
 СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
 им. ВАЛЕРИЯ ПОПЕНЧЕНКО
 МГТУ им. Н.Э.Баумана

"СПОРТ • КУЛЬТУРА • ИНТЕЛЛЕКТ"
НОВОСТИ КЛУБА
Проводится набор юношей и девушек в сборные команды МГТУ им. Н.Э. Баумана по различным видам спорта
тел.: 8(499)263-62-60
          8(985)990-54-19

Dear friends, you can find out all the information about the club on our english-speaking site: www.iscvp.com

Открылся филиал клуба в Германии, клуб стал международным!
сайт: www.iscvp.com

Объявляется набор слушателей на обучение по программе подготовки кадров для фитнес-индустрии и специалистов управления в области фитнеса. Выдается удостоверение МГТУ им.Н.Э.Баумана Гос.образца и сертификат клуба.(приложение № 9 к лицензии А № 161004) (см.ФИТНЕС-ОБУЧЕНИЕ)

Вторая версия сайта: scvp.ru
Некоммерческое партнерство «Спортивный клуб
им. Валерия Попенченко» создан 15 ноября 2006 года.
Президент - Максим Валерьевич Попенченко
СПОРТ - ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

Новости

С 9 по 11 мая 2012 года в Москве прошел V Международный турнир по боксу памяти Валерия Попенченко.

Посмотреть фотоальбом

Видеорепортажи о турнире:

- Вести-спорт

- ТВЦ

Поздравляем члена сборной Клуба по парусному спорту, студента группы СМ7-61 Касатова Никиту с победой на этапе Кубка России "Сочинская регата" 2012 г. в классе "470" - 1 место!

Поздравляем Зайцева Дмитрия, члена сборной Клуба по боксу, с победой на IV Московском Международном турнире по боксу памяти Валерия Попенченко (весовая категория свыше 91 кг)!

Информация о победителях и призёрах турнира, а также о делегациях стран доступна по ссылке.

Ведется подготовка к проведению IV Международного турнира памяти Валерия Попенченко, который будет проходить с 13 по 15 июля 2011 года в Спорткомплексе МГТУ им.Н.Э.Баумана. В нем будут участвовать 200 спортсменов, из них 120 - иностранные.

Поздравляем мастера спорта по боксу, члена сборной Клуба по боксу Зайцева Дмитрия с победой на Чемпионате Москвы по боксу и ст. тренера - Степанова Алексея Николаевича!

С 9 по 11 декабря 2010 г. в СК МГТУ им. Н.Э. Баумана прошел турнир памяти И.С. Богаева.

Смотрите фотографии!

Объявляется набор слушателей в учебный центр по подготовке кадров для фитнес-индустрии и специалистов управления в области фитнеса. Будет выдаваться удостоверение МГТУ им.Н.Э.Баумана Гос.образца и сертификат клуба.(приложение № 9 к лицензии А № 161004)

Более подробная информация на ссылке "ФИТНЕС-ОБУЧЕНИЕ"

КИКБОКС, ТАЙБОКС И БОКС